Spielplan Saison 2020/21

Corona Schutzmaßnahmen

Hier findet Ihr die uns vorliegenden Corona-Schutzmaßnahmen der Vereine gegen die wir spielen werden. Bitte haltet Euch alle daran, wir wollen alle gesund bleiben und diese Maßnahmen spielen dabei eine zentrale Rolle!

Maßnahmen der Vereine (hier klicken)
  • nach Teams
  • nach Datum
  • Heimspiele

Die Tabellen können auf Handy und Tablet horizontal verschoben werden um auch die Adressen zu sehen.

  1.Herren Kreisliga 1

A Sa. 05.09.2020 18:30 MTG Horst III Lindkenshofer Weg 51, Essen
H Sa. 12.09.2020 18:30 TTC Werden 48 III Schmachtenberg 62, Essen
A Fr. 25.09.2020 19:30 DJK Dellwig 1910 Möllhoven 46, Essen
H Sa. 31.10.2020 18:30 TTV DJK Altenessen III Schmachtenberg 62, Essen
A Fr. 06.11.2020 19:30 DJK Stadtwald Überruhrstraße 115, Essen
H Sa. 14.11.2020 18:30 HSV Überruhr Schmachtenberg 62, Essen
A Di. 17.11.2020 19:00 DJK Adler Frintrop V Frintroper Str. 306 a, Essen
A Di. 24.11.2020 19:30 TTV DJK Burgaltendorf Holteyer Straße 25, Essen
H Sa. 05.12.2020 18:30 VfB Frohnhausen II Schmachtenberg 62, Essen
H Sa. 12.12.2020 18:30 TUSEM Essen III Schmachtenberg 62, Essen

  2.Herren Kreisliga 2

A Do. 03.09.2020 19:30 SG Heisingen II Bahnhofstr. 8, Essen
H So. 13.09.2020 11:00 DJK GW Freisenbruch II Mintarder Weg 43, Essen
H So. 20.09.2020 11:00 TUSEM Essen IV Mintarder Weg 43, Essen
H So. 04.10.2020 11:00 TV Horst-Eiberg Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 31.10.2020 18:30 DJK SV Kray Mintarder Weg 43, Essen
A Do. 05.11.2020 19:30 Eintracht Frohnhausen II Mülheimerstr. 126, Essen
A Mo. 16.11.2020 19:30 TTV DSJ Stoppenberg III Auf der Reihe 106b, Essen
H So. 29.11.2020 11:00 VfB Frohnhausen III Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 04.12.2020 19:30 DJK Franz-Sales-Haus IV Steeler Str. 261, Essen

  3.Herren 1.Kreisklasse 1

H Sa. 05.09.2020 16:00 SG Schönebeck III Mintarder Weg 43, Essen
A Do. 10.09.2020 19:00 TTC Schonnebeck Auf der Reihe 106 b, Essen
A Sa. 19.09.2020 18:30 TV Kupferdreh II Schwermannstr. 9, Essen
H Sa. 26.09.2020 16:00 RuWa Dellwig II Mintarder Weg 43, Essen
A Mi. 30.09.2020 19:00 TUSEM Essen V Planckstrasse 40, Essen
A Fr. 30.10.2020 19:00 ESV GW Essen Franziskanerstr. (ca. 41), Essen
H Sa. 07.11.2020 16:00 DJK Franz-Sales-Haus VII Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 13.11.2020 19:00 DJK Adler Frintrop VII Frintroper Str. 306 a, Essen
H Sa. 21.11.2020 16:00 TTV DJK Altenessen IV Mintarder Weg 43, Essen

  4.Herren 2.Kreisklasse 2

A Mi. 02.09.2020 19:00 TUSEM Essen VII Planckstrasse 40, Essen
H Di. 08.09.2020 19:30 DJK SV Kray II Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 25.09.2020 19:00 DJK Adler Frintrop VIII Frintroper Str. 306 a, Essen
H Di. 29.09.2020 19:30 DJK Stadtwald II Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 06.10.2020 19:30 ESV GW Essen II Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 27.10.2020 19:30 TTV DJK Altenessen V Mintarder Weg 43, Essen
A Mo. 02.11.2020 19:30 DJK Franz-Sales-Haus IX Steeler Str. 261, Essen
H Di. 10.11.2020 19:30 VfB Frohnhausen V Mintarder Weg 43, Essen
A Di. 17.11.2020 19:30 TTV DSJ Stoppenberg IV Auf der Reihe 106b, Essen
A Di. 24.11.2020 19:30 RuWa Dellwig IV Reuenberg 161, Essen
H Di. 01.12.2020 19:30 TV Kupferdreh III Mintarder Weg 43, Essen

 1.Jungen 18

H So. 06.09.2020 11:00 VfB Frohnhausen III Mintarder Weg 43, Essen
A So. 20.09.2020 11:00 RuWa Dellwig Reuenberg 161, Essen
A So. 04.10.2020 11:00 TV Kupferdreh III Hinsbecker Berg 30, Essen
H So. 08.11.2020 11:00 DJK Adler Frintrop IV Mintarder Weg 43, Essen
A Sa. 14.11.2020 11:00 DJK Franz-Sales-Haus VI Steeler Str. 261, Essen
H Sa. 21.11.2020 15:00 TTV DSJ Stoppenberg III Mintarder Weg 43, Essen
 

Die Tabellen können auf Handy und Tablet horizontal verschoben werden um auch die Adressen zu sehen.

  Spielplan sortiert nach Datum

A Mi. 02.09.2020 19:00 H4 TUSEM Essen VII Planckstrasse 40, Essen
A Do. 03.09.2020 19:30 H2 SG Heisingen II Bahnhofstr. 8, Essen
H Sa. 05.09.2020 16:00 H3 SG Schönebeck III Mintarder Weg 43, Essen
A Sa. 05.09.2020 18:30 H1 MTG Horst III Lindkenshofer Weg 51, Essen
H So. 06.09.2020 11:00 J1 VfB Frohnhausen III Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 08.09.2020 19:30 H4 DJK SV Kray II Mintarder Weg 43, Essen
A Do. 10.09.2020 19:00 H3 TTC Schonnebeck Auf der Reihe 106 b, Essen
H Sa. 12.09.2020 18:30 H1 TTC Werden 48 III Schmachtenberg 61, Essen
H So. 13.09.2020 11:00 H2 DJK GW Freisenbruch II Mintarder Weg 43, Essen
A Sa. 19.09.2020 18:30 H3 TV Kupferdreh II Schwermannstr. 9, Essen
A So. 20.09.2020 11:00 J1 RuWa Dellwig Reuenberg 161, Essen
H So. 20.09.2020 11:00 H2 TUSEM Essen IV Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 25.09.2020 19:00 H4 DJK Adler Frintrop VIII Frintroper Str. 306 a, Essen
A Fr. 25.09.2020 19:30 H1 DJK Dellwig 1910 Möllhoven 46, Essen
H Sa. 26.09.2020 16:00 H3 RuWa Dellwig II Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 29.09.2020 19:30 H4 DJK Stadtwald II Mintarder Weg 43, Essen
A Mi. 30.09.2020 19:00 H3 TUSEM Essen V Planckstrasse 40, Essen
A So. 04.10.2020 11:00 J1 TV Kupferdreh III Hinsbecker Berg 30, Essen
H So. 04.10.2020 11:00 H2 TV Horst-Eiberg Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 06.10.2020 19:30 H4 ESV GW Essen II Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 27.10.2020 19:30 H4 TTV DJK Altenessen V Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 30.10.2020 19:00 H3 ESV GW Essen Franziskanerstr. 41, Essen
H Sa. 31.10.2020 18:30 H1 TTV DJK Altenessen III Schmachtenberg 61, Essen
H Sa. 31.10.2020 18:30 H2 DJK SV Kray Mintarder Weg 43, Essen
A Mo. 02.11.2020 19:30 H4 DJK Franz-Sales-Haus IX Steeler Str. 261, Essen
A Do. 05.11.2020 19:30 H2 Eintracht Frohnhausen II Mülheimerstr. 126, Essen
A Fr. 06.11.2020 19:30 H1 DJK Stadtwald Überruhrstraße 115, Essen
H Sa. 07.11.2020 16:00 H3 DJK Franz-Sales-Haus VII Mintarder Weg 43, Essen
H So. 08.11.2020 11:00 J1 DJK Adler Frintrop IV Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 10.11.2020 19:30 H4 VfB Frohnhausen V Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 13.11.2020 19:00 H3 DJK Adler Frintrop VII Frintroper Str. 306 a, Essen
A Sa. 14.11.2020 11:00 J1 DJK Franz-Sales-Haus VI Steeler Str. 261, Essen
H Sa. 14.11.2020 18:30 H1 HSV Überruhr Schmachtenberg 61, Essen
A Mo. 16.11.2020 19:30 H2 TTV DSJ Stoppenberg III Auf der Reihe 106b, Essen
A Di. 17.11.2020 19:00 H1 DJK Adler Frintrop V Frintroper Str. 306 a, Essen
A Di. 17.11.2020 19:30 H4 TTV DSJ Stoppenberg IV Auf der Reihe 106b, Essen
H Sa. 21.11.2020 15:00 J1 TTV DSJ Stoppenberg III Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 21.11.2020 16:00 H3 TTV DJK Altenessen IV Mintarder Weg 43, Essen
A Di. 24.11.2020 19:30 H1 TTV DJK Burgaltendorf Holteyer Straße 25, Essen
A Di. 24.11.2020 19:30 H4 RuWa Dellwig IV Reuenberg 161, Essen
H So. 29.11.2020 11:00 H2 VfB Frohnhausen III Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 01.12.2020 19:30 H4 TV Kupferdreh III Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 04.12.2020 19:30 H2 DJK Franz-Sales-Haus IV Steeler Str. 261, Essen
H Sa. 05.12.2020 18:30 H1 VfB Frohnhausen II Schmachtenberg 61, Essen
H Sa. 12.12.2020 18:30 H1 TUSEM Essen III Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 09.01.2021 16:00 H3 TTC Schonnebeck Mintarder Weg 43, Essen
A Mo. 11.01.2021 19:00 H4 DJK SV Kray II Meistersingerstr. 2 , Essen
A Di. 12.01.2021 19:30 H2 DJK GW Freisenbruch II Im Haferfeld 39, Essen
A Do. 14.01.2021 19:00 H1 TTC Werden 48 III Urbachstr. 21, Essen
H Sa. 16.01.2021 18:30 H1 MTG Horst III Schmachtenberg 61, Essen
H So. 17.01.2021 11:00 H2 SG Heisingen II Mintarder Weg 43, Essen
A Di. 19.01.2021 19:30 H3 SG Schönebeck III Heißener Straße 74, Essen
H Di. 19.01.2021 19:30 H4 TUSEM Essen VII Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 22.01.2021 19:00 H4 ESV GW Essen II Franziskanerstr. 41, Essen
H Sa. 23.01.2021 16:00 H3 TV Kupferdreh II Mintarder Weg 43, Essen
A Mo. 25.01.2021 19:00 H2 TUSEM Essen IV Planckstrasse 40, Essen
H Di. 02.02.2021 19:30 H4 DJK Adler Frintrop VIII Mintarder Weg 43, Essen
A Do. 04.02.2021 19:30 H3 RuWa Dellwig II Reuenberg 161, Essen
H Sa. 06.02.2021 18:30 H1 DJK Dellwig 1910 Schmachtenberg 61, Essen
H So. 07.02.2021 11:00 H2 DJK Franz-Sales-Haus IV Mintarder Weg 43, Essen
A Di. 09.02.2021 19:30 H1 TUSEM Essen III Waldlehne 111, Essen
A Do. 18.02.2021 19:30 H2 TV Horst-Eiberg Erasmusstraße 44-46, Essen
H Sa. 20.02.2021 16:00 H3 TUSEM Essen V Mintarder Weg 43, Essen
A Sa. 20.02.2021 18:30 H4 TV Kupferdreh III Hinsbecker Berg 30, Essen
H Di. 23.02.2021 19:30 H4 TTV DSJ Stoppenberg IV Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 26.02.2021 19:30 H3 TTV DJK Altenessen IV Altenessener Str. 491, Essen
H Sa. 27.02.2021 18:30 H1 DJK Adler Frintrop V Schmachtenberg 61, Essen
H So. 28.02.2021 11:00 H2 TTV DSJ Stoppenberg III Mintarder Weg 43, Essen
A Di. 02.03.2021 19:30 H4 TTV DJK Altenessen V Altenessener Str. 491, Essen
A Do. 04.03.2021 19:30 H2 DJK SV Kray Meistersingerstr. 2, Essen
A Fr. 05.03.2021 19:30 H1 TTV DJK Altenessen III Altenessener Str. 491, Essen
H Sa. 06.03.2021 16:00 H3 ESV GW Essen Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 09.03.2021 19:30 H4 DJK Franz-Sales-Haus IX Mintarder Weg 43, Essen
A Mi. 10.03.2021 19:30 H3 DJK Franz-Sales-Haus VII Steeler Str. 261, Essen
H Sa. 13.03.2021 18:30 H1 DJK Stadtwald Schmachtenberg 61, Essen
H So. 14.03.2021 11:00 H2 Eintracht Frohnhausen II Mintarder Weg 43, Essen
A Mi. 17.03.2021 19:30 H2 VfB Frohnhausen III Postreitweg 76, Essen
A Mi. 17.03.2021 19:30 H4 VfB Frohnhausen V Postreitweg 76, Essen
A Fr. 19.03.2021 18:30 H1 HSV Überruhr Langenberger Str. 380, Essen
H Sa. 20.03.2021 16:00 H3 DJK Adler Frintrop VII Mintarder Weg 43, Essen
A Mo. 22.03.2021 19:45 H4 DJK Stadtwald II Überruhrstraße 115, Essen
A Mi. 24.03.2021 19:00 H1 VfB Frohnhausen II Postreitweg 76, Essen
H Di. 13.04.2021 19:30 H4 RuWa Dellwig IV Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 17.04.2021 18:30 H1 TTV DJK Burgaltendorf Schmachtenberg 61, Essen

 

 

Die Tabellen können auf Handy und Tablet horizontal verschoben werden um auch die Adressen zu sehen.

  Heimspiele Hinrunde

H Sa. 05.09.2020 16:00 3.Herren SG Schönebeck III Mintarder Weg 43, Essen
H So. 06.09.2020 11:00 Jungen18 VfB Frohnhausen III Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 08.09.2020 19:30 4.Herren DJK SV Kray II Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 12.09.2020 18:30 1.Herren TTC Werden 48 III Schmachtenberg, Essen
H So. 13.09.2020 11:00 2.Herren DJK GW Freisenbruch II Mintarder Weg 43, Essen
H So. 20.09.2020 11:00 2.Herren TUSEM Essen IV Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 26.09.2020 16:00 3.Herren RuWa Dellwig II Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 29.09.2020 19:30 4.Herren DJK Stadtwald II Mintarder Weg 43, Essen
H So. 04.10.2020 11:00 2.Herren TV Horst-Eiberg Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 06.10.2020 19:30 4.Herren ESV GW Essen II Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 27.10.2020 19:30 4.Herren TTV DJK Altenessen V Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 31.10.2020 18:30 1.Herren TTV DJK Altenessen III Schmachtenberg, Essen
H Sa. 31.10.2020 18:30 2.Herren DJK SV Kray Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 07.11.2020 16:00 3.Herren DJK Franz-Sales-Haus VII Mintarder Weg 43, Essen
H So. 08.11.2020 11:00 Jungen18 DJK Adler Frintrop IV Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 10.11.2020 19:30 4.Herren VfB Frohnhausen V Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 14.11.2020 18:30 1.Herren HSV Überruhr Schmachtenberg, Essen
H Sa. 21.11.2020 15:00 Jungen18 TTV DSJ Stoppenberg III Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 21.11.2020 16:00 3.Herren TTV DJK Altenessen IV Mintarder Weg 43, Essen
H So. 29.11.2020 11:00 2.Herren VfB Frohnhausen III Mintarder Weg 43, Essen
H Di. 01.12.2020 19:30 4.Herren TV Kupferdreh III Mintarder Weg 43, Essen
H Sa. 05.12.2020 18:30 1.Herren VfB Frohnhausen II Schmachtenberg, Essen
H Sa. 12.12.2020 18:30 1.Herren TUSEM Essen III Schmachtenberg, Essen

Weitere Informationen zum Kettwiger Spielbetrieb findet Ihr hier: