Spielplan 202019/20 Rückrunde

Wegen der noch nicht sicheren Hallensituation in der Halle Mintarder Weg finden alle Heimspiele nur unter Vorbehalt statt. Derzeit ist die Halle wieder für Sport freigegeben, allerdings mit der Einschränkung, dass die Duschen solange nicht benutzt werden dürfen, bis das Ergebnis der Wasseruntersuchung vorliegt!

TIP: Um auf dem Handy auch die Adressen sehen zu können:
Handy einfach quer halten!

  1.Herren Bezirksklasse 7

A Fr. 10.01.2020 19:30 TTC SW Velbert II Friedrich-Ebert-Str 301, Velbert
H Sa. 25.01.2020 18:30 TV Kupferdreh II Mintarder Weg 43, Essen
A So. 02.02.2020 10:00 TSV Gruiten Am Sportplatz 6, Haan
H Sa. 08.02.2020 18:30 DJK TB Ratingen Mintarder Weg 43, Essen
A Sa. 15.02.2020 18:30 TSV Fortuna Wuppertal II Haarhausen 22, Wuppertal
H Sa. 29.02.2020 18:30 TTC Werden 48 II Mintarder Weg 43, Essen
A Sa. 07.03.2020 18:30 1. TTC 31 Heiligenhaus Feldstr. 2, Heiligenhaus
H Sa. 14.03.2020 18:30 BTV Wuppertal Mintarder Weg 43, Essen
A So. 22.03.2020 11:00 Mettmann-Sport II Goethestraße 34, Mettmann
H Sa. 28.03.2020 18:30 TV Ratingen Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 03.04.2020 20:00 SV Union Velbert IV Ansembourgallee 1-3, Velbert

erweitere Informationen ...

  2.Herren Kreisliga

H So. 12.01.2020 11:00 DJK Adler Union Frintrop V Mintarder Weg 43, Essen
H So. 19.01.2020 11:00 SG Schönebeck II Mintarder Weg 43, Essen
A Do. 30.01.2020 19:30 SG Heisingen II Bahnhofstr. 8, Essen
H So. 09.02.2020 11:00 DJK VfB Frohnhausen III Mintarder Weg 43, Essen
A Di. 11.02.2020 19:00 DJK Adler Union Frintrop IV Ackerstr. 107, Essen
H So. 01.03.2020 11:00 TUSEM Essen III Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 06.03.2020 19:00 DJK Stadtwald Langenberger Straße 380, Essen
H So. 15.03.2020 11:00 HSV Überruhr Mintarder Weg 43, Essen
A Mo. 16.03.2020 19:30 Essener SG 99/06 Mathilde-Kaiser-Str. 9-11, Essen

erweiterte Informationen ...

  3.Herren 1.Kreisklasse 1

H Sa. 11.01.2020 15:00 TUSEM Essen VII Mintarder Weg 43, Essen
A Do. 23.01.2020 19:00 DJK Katernberg Viktoriastraße 42, Essen
H Sa. 01.02.2020 15:00 SG Heisingen III Mintarder Weg 43, Essen
A Mi. 05.02.2020 19:00 Eintr. Frohnhausen IV Mülheimerstr. 126, Essen
H Sa. 15.02.2020 15:00 TUSEM Essen V Mintarder Weg 43, Essen
A Mi. 26.02.2020 19:30 DJK Franz-Sales-Haus V Steeler Str. 261, Essen
H Sa. 07.03.2020 15:00 DJK VfB Frohnhausen IV Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 13.03.2020 19:30 TTV DJK Altenessen IV Altenessener Str. 491, Essen
H Sa. 21.03.2020 15:00 TV Horst-Eiberg II Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 27.03.2020 19:00 DJK Adler Union Frintrop VII Ackerstr. 107, Essen
H Sa. 25.04.2020 15:00 RuWa Dellwig II Mintarder Weg 43, Essen

erweiterte Informationen ...

  4.Herren 2.Kreisklasse 1

A Di. 14.01.2020 19:00 TTV DSJ Stoppenberg V Auf der Reihe 106b, Essen
H Di. 21.01.2020 19:30 TV Kupferdreh IV Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 31.01.2020 18:30 HSV Überruhr II Langenberger Str. 380, Essen
H Di. 04.02.2020 19:30 TTV DJK Altenessen VI Mintarder Weg 43, Essen
A Mo. 10.02.2020 19:30 DJK Franz-Sales-Haus VI Steeler Str. 261, Essen
H Di. 18.02.2020 19:30 TTC Werden 48 IV Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 06.03.2020 19:00 DJK Dellwig 1910 II Möllhoven 46, Essen
H Di. 10.03.2020 19:30 DJK VfB Frohnhausen V Mintarder Weg 43, Essen
A Di. 17.03.2020 19:00 Essener SG 99/06 II Mathilde-Kaiser-Str. 9-11, Essen
H Di. 24.03.2020 19:30 DJK Katernberg II Mintarder Weg 43, Essen
A Fr. 24.04.2020 19:30 SG Schönebeck IV Heißener Straße 74, Essen

erweitere Informationen ...

 1.Jungen 18

A Sa. 18.01.2020 14:00 Adler Union Frintrop II Frintroper Str. 306 a
H So. 26.01.2020 11:00 TUSEM Essen IV  Mintarder Weg 43
H So. 02.02.2020 11:00 SG Heisingen II  Mintarder Weg 43
A Sa. 08.02.2020 15:00 DJK Stadtwald  Dammanstraße 37
H So. 16.02.2020 11:00 SVM Essen  Mintarder Weg 43
A Sa. 29.02.2020 14:00 TUSEM Essen IV  Planckstrasse 40
H So. 08.03.2020 11:00 Adler Union Frintrop II Mintarder Weg 43
A Sa. 14.03.2020 15:00 SG Heisingen II  Bahnhofstr. 8
H So. 22.03.2020 11:00 DJK Stadtwald  Mintarder Weg 43
A So. 29.03.2020 11:00 SVM Essen  Dammannstraße 37

erweiterte Informationen ...